• 23-03-2009 (22:52)

День рождения брата

update: 23-03-2009 (22:52)

На носу день рождения брата? Это значит, что у вас масса хлопот! Ведь праздник для брата должен быть веселым и интересным! Вкусный стол, забавные конкурсы, поздравления и, конечно же, подарок для брата. Мы готовы вам помочь в организации этого торжества, тем более что это не так сложно!

Начнем с того, что вы должны заранее продумать подарок на дня рождения брата! Конечно же, он должен обрадовать его, а потому напрягите память и воображение и подумайте – что лучше всего подарить брату. Например, это может быть уменьшенная модель самолета, которая может летать! Или сертификат на прыжок с парашютом! Вариантов сегодня множество, выбирайте любой.

Придумать надо и поздравление брату с днем рождения. Оно должно быть необычным и очень прикольным, чтобы брату это по-настоящему понравилось! Например, отличным вариантом может быть голосовое поздравление. Веселый текст, поздравление от звезды или просто розыгрыш? Такой вариант вашему брату придется по вкусу!

Ну и конечно же, не забудьте про организацию самого праздника! Пригласите как можно больше друзей брата, праздник должен быть веселым! Придумайте интересные конкурсы и сценарий проведения вечера (идеи для этого вы легко найдете на сайте Mosperepis.ru), а затем возьмите на себя роль тамады-заводилы, который будет руководить проведением конкурсов! Не забудьте предусмотреть призы и подарки для всех участников конкурсов, и особенно для их победителей! Это сделает ваш праздник еще более запоминающимся как для участников, так и для организаторов.

НОВОСТИ

Устраивать домашние праздники – сложное, но при этом очень веселое занятие! Если к нему подготовиться ответственно, то вы вполне сможете справиться с ним. Кто знает, может организация праздников станет для вас новым хобби или даже основной профессией. Поэтому не жалейте сил и времени для своего первого задания – организации дня рождения брата!

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter