Взрыв. Фото с сайта www.s1.gzt.name
  • 02-05-2014 (11:09)

Число пострадавших при взрыве на военном складе в Забайкалье выросло до 33

update: 02-05-2014 (11:44)

Число людей, пострадавших в Забайкалье при взрывах и пожаре на военном складе, возросло до 33. Об этом 2 мая сообщает пресс-служба правительства Забайкальского края.

"Всего за медицинской помощью в результате ЧС обратились 33 человека. Госпитализированы 15, трое находятся в тяжелом состоянии, пятеро — в состоянии средней степени тяжести", — рассказали в правительстве региона.

Ранее губернатор региона Константин Ильковский подписал постановление об объявлении 4 мая в Забайкальском крае днем траура.

Напомним, вечером 29 апреля лесной пожар распространился на склады с боеприпасами, расположенные в селе Большая Тура Карымского района (76 км от Читы), начались взрывы, погибли десять человек. На несколько часов было остановлено движение по Транссибу.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 26-05-2026 (13:30)

Власть Рязани должна найти более ста квартир для расселения пострадавших от дронов домов

  • 26-05-2026 (13:08)

Судья Нефедов запретил ЛГБТ, снял экстремизм с Талибана и возглавит коллегию ВС по гражданским делам

  • 26-05-2026 (12:43)

В Тульской области мужчина и его сожительница убили женщину и ее внучку и ограбили дом

  • 26-05-2026 (08:40)

Силы ПВО России сбили ночью 59 дронов: судя по отчетам, почти все они летели на Брянск

  • 25-05-2026 (12:30)

Разработчик пакета "Мой офис" – импортозамещения Microsoft Office начал массовое сокращение