Граната РГД-5. Фото: vilingstore.net
  • 02-07-2017 (15:59)

В Ингушетии в дом родителей предполагаемого боевика бросили гранату

update: 02-07-2017 (15:59)

В Малгобеке ночью 2 июля неизвестный бросил гранату в дом родителей убитого предполагаемого боевика Магомеда Бекбузарова, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы Ингушетии.

"Сегодня ночью во двор частного домовладения в Малгобеке неизвестный забросил гранату. В результате взрыва никто не пострадал",

— приводит агентство слова источника.

На месте инцидента обнаружили осколки от корпуса гранаты. Бросивший ее человек, предположительно, передвигался на машине ВАЗ-2114. В настоящее время ведутся его поиски. Отмечается, что

Смотрите также
НОВОСТИ

за 20 минут до броска гранаты во дворе находились дети.

Напомним, ранее сообщалось, что Страсбург рассмотрит жалобу на внесудебную казнь силовиками в Ингушетии. В мае 2017 года Правозащитники обратились в Европейский суд по правам человека с жалобой от имени Лейлы Куриевой, жительницы Республики Ингушетии. В ее доме в поселке Плиево был убит сын, 32-летний Муслим Куриев.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 27-05-2026 (10:20)

В Рязани и Липецке 17 и 18-летних молодых людей подозревают в убийстве сестры и отца

  • 26-05-2026 (13:30)

Власть Рязани должна найти более ста квартир для расселения пострадавших от дронов домов

  • 26-05-2026 (13:08)

Судья Нефедов запретил ЛГБТ, снял экстремизм с Талибана и возглавит коллегию ВС по гражданским делам

  • 26-05-2026 (12:43)

В Тульской области мужчина и его сожительница убили женщину и ее внучку и ограбили дом

  • 26-05-2026 (08:40)

Силы ПВО России сбили ночью 59 дронов: судя по отчетам, почти все они летели на Брянск

Материалы сюжета
  • 04-07-2018 (17:28)

СМИ: У вице-премьера Дагестана Рамазана Алиева прошли обыски