Вид на Коломну. Фото: sputnik8.com
  • 03-03-2023 (18:29)

Под Коломной подняли беспилотники для патрулирования после предполагаемого взрыва

update: 03-03-2023 (18:29)

В подмосковной Коломне "в воздух подняли беспилотники для обследования территории" из-за взрыва, который был слышен накануне, сообщил мэр города Александр Гречищев. Его следов по-прежнему не нашли.

"После сообщений экстренные службы выехали для проверки местности. Признаков взрыва не обнаружено. Патрулирование продолжается по настоящее время. В воздух подняты беспилотники для обследования территории", — написал Гречищев.

По словам главы города, возгораний и повреждений нет, газовое и электроснабжение в Коломне работают штатно.

Поздно вечером, 2 марта, местные жители в соцсетях сообщили, что в Коломне был слышен громкий взрыв. Звуки были зафиксированы камерами наблюдения. Согласно мета-данным, они раздались около 21:36 мск. ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах допускал, что под Коломной в воздухе взорвался беспилотник, обломков которого еще не нашли.

По теме
НОВОСТИ

Местные жители после звуков взрыва публиковали видео с желтым свечением в темноте. Это вскоре объяснили освещением местного тепличного комплекса, ночью его погасили.

28 февраля в районе Коломны, вблизи деревни Губастово, упал беспилотник. Жертв и разрушений на земле не было. БПЛА упал в 100 м от газовой компрессорной станции "Воскресенск" в Коломенском районе Подмосковья, писал Mash.
 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (14:54)

Украина атаковала военный аэродром "Кущевская" на Кубани

  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия